Могут ли 3 лица взять на меня кредит, если им отправить паспортные данные (текст) по смс!
Хотела взять кредит, но банки отказывают. Нашла на сайте обьявление, помощь в кредитовании через банки, под проценты. Я созвонилась, сказали что бы я отправила паспортные данные по смс.Могут ли они взять на меня кредит, если работают в банке, либо мошенн
Нет не могут. Максимум, что они могут сделать по Вашим анкетным данным - проверить базе учёта или получить сведения из БКИ.
Здравствуйте. Нет