Риски предоставления паспортных данных и прописки для оформления частного займа
Я хотела оформить частный займ, меня попросили отправить в смс мои паспортные данные и прописку, могут ли они воспользоваться этим чтобы взять кредит.
Лучший ответ
нет, через смс не смогут. эти данные можно получить и другим способом
для оформления кредита нужен паспорт минимум в ксерокопии ,но всякие частные займы это полулегальные способы получения денег и легко попасть к мошенникам
Не предоставляйте ничего. Это мошенничество