Вопросы о продаже, обмене и выписке жильцов в трехкомнатной квартире
Я являюсь собственницей (дарственной) трёхкомнатной квартиры. Прописаны в ней я,сын, дочь с ребёнком (дочь ходит беременная вторым ребёнком), её муж нигде не прописан, снимают жильё.За мою квартиру никогда не платили, платил один сын и я.Могу ли я продать или обменять свою квартиру без их ведома. Могу ли я их выписать. И как? Спасибо.
Здравствуйте. Да, конечно. Выписать будет сложно, учитывая тот факт, что дочь зарегистрировала своего несовершеннолетнего ребёнка. Но всё же можете попытаться обратиться в суд (исковое заявление о признании прекратившими право пользования жилым помещением)