Столкнулась с проблемой - как взыскать долг после продажи автомобиля без расписки и документов?
Мною был приобретен автомобиль. Деньги на покупку брались в кредит на мое имя. Автомобиль приобретался в подарок дочери. Сама я не вожу. Прав нет. На момент покупку у меня был сожитель. Отношения официально не оформлены. Он был вписан в страховку. Позже я дала доверенность на управления автомобилем с правом продажи (Нотариус посоветовал). Во время ссоры сожитель съехал с совместной жилплощади на моем автомобиле. Когда все аргументы к примирению были исчерпаны, мною была высказана просьба вернуть автомобиль. Сожитель сообщил, что автомобиль продан. Приобретен на средства с продажи новый автомобиль и оформлен на сестру сожителя. Есть ли возможность взыскать долг? Если на руках нет расписки и документов на машину (он их увез с собой).
Доверенность с правом получения денежных средств? Необходимо грамотно написать заявление в полицию по данному факту
Увы,доказать это не возможно.Тем более ,что вы выдавали доверенность.