Может ли дочь выселить брата и его семью из дарованного ей дома без их уведомления?
Мать оформила дом по дарственной на дочь. Может ли последняя принудительно выселить из дома своего брата с семьей (4 - малолетних ребенка), если все были прописаны на момент заключения договора о даре между матерью и дочерью, сын об этом уведомлен не был?
Лучший ответ