Советы по решению проблемы с двумя кредитами и коллекторами
Вячеслав, исходить нужно из условий кредитного договора, из иных Ваших возможностей. Возможны несколько вариантов: перекредитоваться в другом банке на больший срок,т.о. закрыть действующие кредиты и уменьшить размер ежемесячного платежа, попытаться договориться с банком, не платить ни чего и ждать суда, надеясь на уменьшение судом суммы начисленных штрафов по ст. 333 ГК РФ
Ничего не платите. Деньги уйдут в никуда. Ждите ,когда банк подаст на вас в суд.В суде просите уменьшения требований по долгам на основании ст.333 ГК РФ