Беременная женщина обращается в банк с просьбой о рассрочке по кредиту, но уголовное дело возбуждается вместо ожидаемого решения
У меня кредит в лето банке, просрочка по графику платежей 460 дней, отдавала частями как могла, когда по тыысячи, один раз 13 тысяч, дальше возможности платить не было, с мужем развелась, он стал инвалидом 1 группы, аллименты не платит. Я беременна на 5 месяце, прошу банк дать отсрочку, готова сегодня внести 2850, дальше платить частями, они отказывают и возбуждают уголовное дело. Мне осталось выплатить 55 тысяч, при том что брала всего 50, платила пол года по графику, вносила 13 тысяч, по тысячи платила и все равно такая огромная сумма. Могу ли получить рассрочку и что мне делать?
Добрый день.
Рассказы про уголовное дело - блеф сотрудников отдела взыскания.
Настаивайте на рассмотрении дела судом - пусть банк обращается в суд. Будете производить выплаты после суд.решения - либо напрямую в банк, либо через ФССП
В суде сможете просить отменить пени и штрафы