Проблемы с выплатой кредита в ОТП банке - угрозы коллекторов и отсутствие подписанного договора
000 т. р в ОТП банке в 2011 г. Выплатила 39.068 т. р восемь месяцев не платила передали коллекторам угрожают описем имущества, требуют 50.000 чтобы я выплатила. Карта была по почте договор никакой я с банком не подписывала октевевировала карту по телефону.
Активировав карту - Вы приняли условия Банка. Кредитная карта - это не потребительский кредит, т.е графика платежей не предусматривает, а лишь минимальный платёж, который как правило состоит из процентов за пользование лимитом. Поэтому, сумма, выплаченная Вами значения не имеет.Для решения данной проблемы необходимо ознакомление с выпиской из лицевого счёта, для анализа природы образования задолженности.
Коллекторы не имеют право описать Ваше имущество.
В случае судебного спора, обратитесь к юристу. При грамотном ведении дела, задолженность по кредиту можно уменьшить в разы.