Можно ли сегодня подать заявление о выплате 20000 рублей с материнского капитала.
Лучший ответ
Добрый день! ФЗ РФ «О единовременной выплате за счет средств материнского капитала» вступит в силу 2 мая. Выплаты в размере 20 000 руб. начнутся в июне 2015 года. Заявление на их получение можно будет подать в Пенсионный фонд РФ.
Здравствуйте. Не ранее 2 мая