Оплата управляющему при банкротстве физических лиц - разовая или ежемесячная?
Скажите пожалуйста, при банкротстве физических лиц, который вступает 01.07.2015 г, оплата назначенному управляющему 10000 рублей 00 коп. производится разово или ежемесячно в течении всего периода банкротства?
Оплата разовая за всю процедуру.
Законом предусмотрена фиксированная оплата в размере 10 тыс.руб.
Только чтобы Ваше заявление через несколько месяцев нахождения в суде Вам не вернулось в связи с отказом всех СРО и управляющих с финансовым управляющим о работе договоритесь заранее.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.