Неправильно применена амнистия к лицу награжденному не государственной наградой

Вопрос №6717126 из г. Брянск
опубликован 29.04.2015, 11:11
Я задал Вопрос № 6712253 от 28.04.2015 о применении амнистии к лицу, награжденному наградой субъекта РФ, получил ответ, что попадает под амнистию. Однако данная награда разве является государственной, как указано в Пост. об амнистии 2015?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит еще от статьи на основании которой осуждены. Если статья попадает в п.13 Постановления то даже имея награду Вас не освободят.

29.04.2015, 11:16

Статья по которой вы осуждены подпадает под ограничения,установленные пп.1 п.13 Постановления ГД РФ. На данное преступление амнистия не распространяется.

01.05.2015, 22:51

Ваш ответ на вопрос № 6712253 от 28.04.15 оказался совершенно неправильным, если не разбираетесь, то не беритесь, так по-человечески.

01.05.2015, 22:11

Статья по которой вы осуждены подпадает под ограничения,установленные пп.1 п.13 Постановления ГД РФ. На данное преступление амнистия не распространяется.

01.05.2015, 22:51