Неправильно применена амнистия к лицу награжденному не государственной наградой
Я задал Вопрос № 6712253 от 28.04.2015 о применении амнистии к лицу, награжденному наградой субъекта РФ, получил ответ, что попадает под амнистию. Однако данная награда разве является государственной, как указано в Пост. об амнистии 2015?
Зависит еще от статьи на основании которой осуждены. Если статья попадает в п.13 Постановления то даже имея награду Вас не освободят.
Статья по которой вы осуждены подпадает под ограничения,установленные пп.1 п.13 Постановления ГД РФ. На данное преступление амнистия не распространяется.
Ваш ответ на вопрос № 6712253 от 28.04.15 оказался совершенно неправильным, если не разбираетесь, то не беритесь, так по-человечески.