Если в новостройке два собственника (я и муж), как продать квартиру, если один против?
Уважаемая Надежда!
Продать квартиру, находящуюся в общей собственности, можно только по взаимному согласию. Без согласия сособственника можно продать только свою долю в квартире, предварительно ее выделив (с соблюдением права преимущественной покупки сособственником).
Если Вы начнете действовать в этом направлении, муж может одуматься, и дать согласие на продажу. Документы можно восстановить.
По подобным делам врядли можно получить правильный виртуальный ответ, для корректного ответа необходимо изучить многие материалы задать кучу вопросов...........
К сожалению Надежда Вам придется обрятиться в юридическую консультацию, потомучто если Вам и дадут ответ, то он будет очень расплывчат.
Ситуация сложная.
С уважением.