Вчера в этой машине у меня уехал инструмент и два ноутбука, мне нужен адрес владельца этой машины.
Вчера в этой машине у меня уехал инструмент и два ноутбука, мне нужен адрес владельца этой машишы.
Лучший ответ
Александр!
Попробуйте через экипаж ДПС что на дорогах, либо через отделение полиции.
Удачи,
Можно сделать запрос через полицию и ГИБДД, узнать владельца авто и истребовать Ваши вещи. Могу помочь