Владелец получил удивительное возвращение своей украденной машины через два года - как происходит официальная продажа и смена владельца?
Мне, владельцу, возвратили машину, которая была украдена у меня два года назад. Бывают же чудеса! Нашли в Рязане. Слышала, что машины, бывшие в угоне, нельзя продать официально и поменять владельца по новым законам. Если законные способы продать ТС и поменять владельца?
Лучший ответ
Естественно можно. Только в ГИБДД потребуют всю историю с момента угона и до момента возврата.
Здравствуйте! Да,можно поменять.