Есть ли у меня доля в частном доме, который мы покупали с мужем и в котором мы были прописаны?

С мужем покупали частный дом. я давала согласие на оформление. Мы там с сыном прописаны. С мужем развелись как 7 лет. хочу вас спросить, имею ли я сейчас долю от этого дома?

Лучший ответ

да, надо подать в суд и отсудить долю.Если нет иных нюансов которые вы не указали.

возможно стоит подойти на прием тк. у вас есть определенная проблема со сроками обращение за защитой права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!