Возможность оспорить справку о доходах судебного пристава, предоставленную отцом ребенка в Перми
Отец ребенка принес справку о доходах судебному приставу, написанную от руки, и заверенную печатью, каким-то ИП. В той справке его доходы составляют 5000 руб/мес, соответственно, на содержание ребенка он выплачивает 1250 руб/мес. Могу ли я запросить через суд, доказательство того, что он действительно там не работает. Так как по факту он всегда работал сам на себя (ИП его собственное), и доходы его в разы выше, чем указано в справке. И на каком основании судебный пристав поверила этой от руки написанной справке? Заранее благодарю. Г. Пермь.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Пристав в первую очередь должен проверить счета и отчетность ИП, где и будет отражаться вся доходность данного лица.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде