Подростки разбили стекла у автомобиля, как составить исковое заявление на возмещение ущерба?
Подростки разбили стекла у автомоболя, как составить исковое заявление на возмещение ущерба?
Лучший ответ
Образцы (примерные формы) исковых заявлений размещены на сайтах и в помещениях судов.
Составление индивидуального заявления - платная услуга наверное любого юриста.
Здравствуйте. Исковое заявление на возмещение ущерба составляется в письменной форме. Если размер ущерба менее 50 000.00 руб исковое заявление нужно подавать в мировой суд по месту нахождения ответчика, если больше то в районный суд. К исковому заявлению вам необходимо будет приложить доказательства вины ответчика, расчет стоимости ущерба.