Возможно ли вернуть деньги на установку стекла, разбитого несовершеннолетним, и каким образом это сделать?
Несовершеннолетний разбил стекло моего автомобиля бутылкой, в полиции сказали что возможно возмещение ущерба в стоимости разбитого стекла, но ведь за установку этого стекла я тоже заплатила, могу ли я вернуть деньги потраченные на установку и каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, нужно предъявлять требование о возмещении его родителям
Спасибо за ответ!
Ирина Сергеевна, вы вправе требовать не только установку, но и моральную компенсацию в судебном порядке
Спасибо за ответ!