Как снять автомобиль с учета в другом регионе без участия покупателя?
Покупатель не снял с учета проданный авто, прошёл месяц. Могу ли я снять самостоятельно её с учета, но в другом регионе (Ставил на учет я в Иваново, прописан в Иваново, а снять хочу в Москве)?
Лучший ответ
Сейчас процедура снятия с учета не существует. Приезжаете в ГИБДД со всеми документами и оформляете ТС на себя. В любом регионе.