Проблема с выплатами по рассрочке - что делать с покупателем, который отказывается платить и утверждает, что не писал расписку и имеет договор о покупке автомобиля?
Мною был продан автомобиль в рассрочку под рассписку, расписка была написанна моей рукой под которой покупатель поставил подпись, так же был составлен доовор купли продажи на сумму 100 т.р. Теперь долник отказывается выплачивать деньги как гоаорит что сам не писал никакой расписки и доовор купли продажи у него на руках где прописанна сумма что вроде деньги он отдал, что мне делать есть возможность обязать его выплачивать деньги или вернуть авто, либо это иблое дело и доказать теперь что тто будет трудно?
Надо смотреть документы - и договор, и расписку. Соответствует ли расписка требованиям предъявляемым к договору? Делать правовой анализ нужно очно у практикующего юриста.