Приобрел машину с договором купли-продажи, но продавец требует дополнительные деньги - возможно ли опровергнуть расписку?
Я купил машину, договор купли продажи на руках.
На данный момент продавец спустя 2,5 года, предоставил мне расписку, что я еме еще должен 22000 руб. Расписка написана не моей рукой и увидел ее в первый раз, но подпись похожая на мою. Могу ли я доказать что эту расписку я не писал?
Зарание спасибо.
Лучший ответ
Можете подать заявление в полицию на данного продавца.
Если же продавец подаст на вас исковое заявление в суд, тогда в суде ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы, но она уже будет платной.