Просрочена повестка на слушание дела о лишении водительских прав - что будет дальше?
Скорее всего материал в отношении Вас уже рассмотрели, с мотивировкой, что Вы были надлежащим образом извещены но не явились. Поскольку 2-х месячный срок истек, обратитесь в мировой суд с целью уточненния данного вопроса. Вообще по закону, Вас ненадлежащим образом уведомили о времени и месте рассмотрения дела, а точнее вовсе не уведомили. Если рассмотрели без Вашего присутвия - то тем самым грубейшим образом нарили Ваше право на защиту, соответсвенно постановление мир. судьи вынесенное при таких обстоятельствах подлежит отмене. Однако эти моменты почему то для судов совершенно незначительны.