Владикавказ, 29.04.2015, 13:28

Какие из 25 соток земли можно легализовать при приватизации в селе?

Вопрос №6718455 из г. Владикавказ
опубликован 29.04.2015, 13:28
Жила в селе и обрабатывала землю в 25 соток имеется кадастровый номер, хочу приватизировать, подскажите сколько соток из них можно узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку не дают , говорят все по хозяйственные книги утеряны во время ингушских событий , но на самом деле говорят, что они книги спрятали и распродают земли и требуют чтоб выкупили . И мы на воздухе можно сказать , никто ничего не может сказать

09.05.2015, 10:00

Надо смотреть то что у вас есть на руках из документов.

09.05.2015, 10:13

Добрый день!

Зависит от того, на сколько соток администрация даёт выписку

С уважением,

Жанета

29.04.2015, 14:20

А что за выписка не пойму ?

08.05.2015, 21:12

Выписка с похозяйственной книги на земельный участок, которую вы можете затребовать в амс вашего района.

08.05.2015, 21:30

А далее что мне делать подскажите ?

08.05.2015, 23:24

На основании выписки в которой будет указано сколько соток вы имеете право приватизировать, обращаетесь к землемерам, которые подготовят вам межевой план, далее ставите земельный участок на кадастровый учет и регистрируйте право собственности.

09.05.2015, 07:50

Выписку не дают , говорят все по хозяйственные книги утеряны во время ингушских событий , но на самом деле говорят, что они книги спрятали и распродают земли и требуют чтоб выкупили . И мы на воздухе можно сказать , никто ничего не может сказать

09.05.2015, 10:00

Надо смотреть то что у вас есть на руках из документов.

09.05.2015, 10:13