Какие из 25 соток земли можно легализовать при приватизации в селе?
Жила в селе и обрабатывала землю в 25 соток имеется кадастровый номер, хочу приватизировать, подскажите сколько соток из них можно узаконить?
Выписку не дают , говорят все по хозяйственные книги утеряны во время ингушских событий , но на самом деле говорят, что они книги спрятали и распродают земли и требуют чтоб выкупили . И мы на воздухе можно сказать , никто ничего не может сказать
Надо смотреть то что у вас есть на руках из документов.
Добрый день!
Зависит от того, на сколько соток администрация даёт выписку
С уважением,
Жанета
А что за выписка не пойму ?
Выписка с похозяйственной книги на земельный участок, которую вы можете затребовать в амс вашего района.
А далее что мне делать подскажите ?
На основании выписки в которой будет указано сколько соток вы имеете право приватизировать, обращаетесь к землемерам, которые подготовят вам межевой план, далее ставите земельный участок на кадастровый учет и регистрируйте право собственности.