Как узаконить остальные сотки земли возле купленного дома в селе?
Хочу купить дом он находиться в селе на нем всего земли 43 сотки...15 соток под кадастровым номером... а как быть с остальными сотками... что бы они были более законы... земля небыла привотизирована... может мне ее бесплатно приватизировать под сельское хозяйство или огороды,? так можно? Смотрел по кадастровой карте у всех соседей тоже также только 15 соток законно... а огороды тоже такие... как мне узаконить и дорого это обойдеться? Или вообще не тратить время и так можно не переживать.,,?
Обращайтесь в местный совет или гос. администрацию, в зависимости от того. кому принадлежит участок.
И смысл задавать одинаковые вопросы))