Спор о легитимности выбора председателя дома и передаче полномочий кассиру - анализ возможности такого действия
Теоретически - возможно.
Если Вы не согласны - вправе затребовать подписные листы и оспорить действия.
Подскажите, что нам делать? Кассир нашего непосредственного управления все решает сама.... сама заключает тредовые соглашения с кем хочет в том числе и со своим мужем.... сама выплачивает по этим соглашениям огромные суммы, списывает деньги как хочет.... самапринемает работы без единой подписи жильцов.... не предоставляет нам, жильцам никаких финансовых отчетов..
Обратитесь с жалобами в прокуратуру, жилищную инспекцию, администрацию города