Астрахань, 29.04.2015, 13:33

Спор о легитимности выбора председателя дома и передаче полномочий кассиру - анализ возможности такого действия

Вопрос №6718514 из г. Астрахань
опубликован 29.04.2015, 13:33
У нас непосредственное управление домом. Председателя якобы выбрали заочно, доверенность ему жильцы не давали, он выдал доверенность кассиру на все полномочия... возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически - возможно.

Если Вы не согласны - вправе затребовать подписные листы и оспорить действия.

29.04.2015, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите, что нам делать? Кассир нашего непосредственного управления все решает сама.... сама заключает тредовые соглашения с кем хочет в том числе и со своим мужем.... сама выплачивает по этим соглашениям огромные суммы, списывает деньги как хочет.... самапринемает работы без единой подписи жильцов.... не предоставляет нам, жильцам никаких финансовых отчетов..

30.04.2015, 08:36

Обратитесь с жалобами в прокуратуру, жилищную инспекцию, администрацию города

30.04.2015, 22:40