Sтарушка-прабабушка борется за возвращение правнука в семью после отказов в установлении опекунства
Ситуация непростая. У 84-летней старушки опека забирает правнука 2002 г. р., который проживает с ней с рождения (ребенок сирота с 2007 г.) все это время опекунство над ним никто не оформляет. Откуда опеке стало известно, что опекуна нет неизвестно. Прабабушка подает заявление об установлении опекунства. Трижды получает отказ:1 раз по возрасту, обжалует в суде - выигрывает суд, 2 раз яко бы за антисанитарию, обжалует выигрывает, 3 раз доводы указаны с первого и второго заключения. Что делать, как вернуть ребенка в семью?
Добрый день!Третий раз обжаловать либо оформлять опекуном другое лицо.