Когда суд разделяет совместно нажитое имущество, должен ли сразу сниматься арест с машины или после выполнения решения суда?
После вступления в законную силу решения суда о разделе совместно нажитого имущества, суд удовлетворит заявление о снятии ареста с машины? Или арест снимается после исполнения решения суда?
Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.
Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска.