Можно сформулировать такой заголовок - Инвалид войны взял кредиты в трех банках – могут ли они быть аннулированы по суду?
Муж взял кредит в трех банках, умер, являлся инвалидом войны. По закону банки не должны были давать кредит инвалиду. Если я в суде предъявлю данное удостоверение об инвалидности, аннулируются ли эти кредиты по суду?
Лучший ответ
Нет не анулируются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!