Существуют ли ограничения по количеству часов работы в выходные дни?
Только определенные достигнутым согласием. Продолжительность (еженедельная) работы здесь непричем. Привлечение к работе в выходной согласовывается с работником пиьменно. Соответственно, согласовывается и продолжительность работы в выходной день.
ТК РФ.
"Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни
Работа в выходные и нерабочие праздничные дни запрещается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации в целом или ее отдельных структурных подразделений, индивидуального предпринимателя".