Декретный отпуск и компенсация за годовой отпуск - вопросы дворника ЖЭУ.
Целесобразней всего отулять очередной оплачеваемый отпуск после аыода из отпуса по уходу зребенком, тоесть при исполнении ребенку возраста 1,5 года, в виду того, что если вы его возмете раньше, то по уходу за ребенком пособия вы получать не будете, поэтому целесобразней всего сразуже по исполннию ребенку 1,5гоа напсать заявление на очредной оплаиваемый отпук и продолжать заниматься ребенком. Ваш отпуск не пропадет, а работодатель по первому Вашему требованию (в виду того, что у Вас ребенок будет до 3-х летнего возраста) заявленый в письменной форме обяза предоставить очередной отуск Кроме того беременные женьщины и женьщины имеющие детей до 3-х летнеговозраста находятся под особой защитой государства.