Менялись отказал медицинское освидетельствование и подделывали протоколы - как защитить себя и оспорить лишение прав?
Меня сотрудник вел в заблуждение взял с меня отказ от мед. освидетельствование, дал подписать пустые бланки протокола и отпустил. После чего протокол заполнил на ложных сведениях. Написал что я был пьяным то что машину поставили на стоянку, хотя ну суд Гибдд так и не представил журнал регистрации и прислала отписку что журнал потерян, не смотря на это меня сначала Советский Административный суд, затем Федеральный суд меня лишил прав управление. А не честный сотрудник избежал наказание, что мне делать это единственный источник моего дохода.
Пришлите все материалы дела в электронном виде на мой электронный адрес. Посмотрим, чем можно помочь. Без бумаг сориентироваться невозможно.