Убеждение сотрудниками ГИБДД в отказе от медицинского освидетельствования и фальсификация фактов - мой опыт в суде Дагестана и обращение в Верховный суд РФ

С меня обманым путем взяли отказ от мед. освидетельствование убедив. Сотрудники ГИБДД меня убедили что ничего мне не будет, подписав пустые бланки я уехал на своем транспорте. Затем в суде я увидел факт фальсификации т.е было написана что я был пьяным что мой транспорт был поставлен на шрафную стоянку и были указаны понятые, хотя их не было. Затем в суде панятые показали что меня увидели первый раз в суде. Но не смотря на это я был лишен. И не одно моё ходотайствование не было выполнена в суде и не предявили не одно доказательство в суде книгу регистрацию автотранспорта находившийся на штраф стоянке. Я думал что здесь Дагестане только круговая поруко и написал жалобу Верховный суд РФ но и это не помогло.

Лучший ответ

Увы, ничего не сделаете, ведь вы сами подписали документы