Как вернуть собственность на квартиру у матери, лишенной родительских прав, после достижения совершеннолетия?
Моя мать лишена родительских прав с 12 лет, в то время когда я находилась в приемной семье она проживала в квартире которой я являюсь собственником, сейчас мне уже 20 лет просто так она мне квартиру не хочет отдавать посоветуйте как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о ее выселении. Но все-таки надо вживую работать с юристом.