Как стать нанимателем квартиры и восстановить утерянные документы в ситуации, когда мать лишена родительских прав?
Я проживала в дет доме за мной была закреплена квартира в которой проживала моя мать и бабушка которая умерла в 2003 году мать на себя не переоформила квартиру. Сейчас нет нанимателя и документы на квартиру утеряны. Сейчас там прописаны я,моя малолетняя дочь и мать. Мне 23 года что мне нужно сделать чтоб меня признали нанимателем и как восстановить документы? Мать лишена родительских прав.
Обратитесь в опеку - всё идет через них. у них есть и материалы по вашему личному делу. Нина Васильевна
Вам следует обращаться в местную администрацию где находится эта кваартира