Как решить вопрос с нежилым помещением, не вошедшим в общий метраж для расселения аварийного дома - советы по подаче иска в Администрацию
Я являюсь собственником нежилого помещения в аварийном доме, однако моя помещение не вошло в общий метраж для расселения, подскажите как решить этот вопрос, с каким иском выйти к Администрации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с иском о предоставлении равноценного помещения.