Развод с военным мужем - кто получит квартиру и есть ли у жены право на долю?
Замужем 9 лет. Муж военный, квартира принадлежит МИнестерству Обороны (не приватизирована, детей нет), позвонили из суда, муж подал на развод. Заберет ли МО квартиру у него после развода, и имею ли я право на какую то долю. Квартиру получили в браке.
Вы имеете право там проживать с ребенком!
Раздел имущества в соответствии со ст
Здравствуйте! квартира останется мужу.
Добрый день!
Квартиру не заберут. Если Вы зарегистрированы в квартире, то имеете равные права с мужем на проживание и пользование ею.
На кого оформлена квартира, тот ей и будет пользоваться
Нужно знать статус квартиры,служебная она или нет. Поэтому варианты.
Надо уточнить, на каком основании квартира ему предоставлена (соц.найм, служебная...)