Скажите пожалуйста, имеет ли право жена на раздел квартиы уже после развода, если квартира будет приватизированна?
Мы с женой проживаем в служебной квартире, которую предоставили мне по месту работы, квартира не приватизирована. Недавно я подал на развод, который состоится через месяц. Скажите пожалуйста, имеет ли право жена на раздел квартиы уже после развода, если квартира будет приватизированна? Детей нет, жена прописана в этой же квартире. И имею ли я право выписать ее из квартиры после расторжения брака? Заранее спасибо!
Виктор! Ваша жена ИМЕЕТ ПРАВО после развода проживать в служебной квартире. Выписать ее вы права не имеете.Служебная квартира не может быть приватизирована-это исключено.