Как обжаловать законность пени, указанной в договоре с Управляющей компанией?

В договоре с УКа подписана пени в размере 0,1%. По закону 1/300 от ставки рефенансирования. Подскажите, куда обратиться, чтобы этот пунк договора признали незаконным?
Лучший ответ

Вы можете обратиться с жалобой в территориальное Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. (Роспотребнадзор)

По результатам проверки, Управление, может вынести предписание изменить пункт договора, не соответствующий закону.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо! Будем бороться