Прошу помощи в написании ходатайства для освобождения мужа, не виновного в преступлении, по статье 131, п. 3 ч. а, после отбытого 9-летнего срока заключения

Вопрос №6720607 из г. Москва
опубликован 29.04.2015, 17:24

Помогите написать ходотайство моему мужу у него ст.131, п 3 ч,а он не виноват не в чем ему дали 9 лет почти 4 он отсидел его посадили в 19. лет, эксперктизы доказывают. Что он не виновин помогите нам я оч прошу.

Лучший ответ
Рекомендуется

ПОД АМНИСТИЮ ОН НЕ ПОПОДАЕТ!УДО РАНО ЕЩЕ,А ВОТ ХОДАТАЙСТВО НАПИСАТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА НАПИСАТЬ МОЖНО,НА ЧТО Я МОГУ ОПЕРАТЬСЯ?НА ЭКСПЕРТИЗУ?У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МНОГО КАКИХ ХАРАКТЕРИСКИК?ОНИ МОГУТ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА!

30.04.2015, 08:30

Вам нужно было обжаловать приговор. Сейчас говорить о каком-то ходатайстве нет правовых оснований.

30.04.2015, 08:36

Добрый день, какое именно ходатайство....???

29.04.2015, 17:43

Екатерина Евгеньевна, о чем ходатайство-то?

29.04.2015, 20:47

Помогите написать ходотайство моему мужу у него ст.131,п3ч,а он не виноват не в чем ему дали 9 лет почти 4 он отсидел его посадили в 19. лет,эксперктизы доказывают. что он не виновин помогите нам я оч прошу на снижение срока!или как нам его оправдать он же сидить не за что экспертизы все доказали что он не виновать,но срок сидит,что сделать для этого нужно

30.04.2015, 00:03

Написание ходатайства это платная услуга

30.04.2015, 00:07

Екатерина Евгеньевна, о невиновности через 4 года уже поздно говорить, сейчас можно вести речь об УДО или об амнистии (при наличии оснований).

30.04.2015, 05:30

ПОД АМНИСТИЮ ОН НЕ ПОПОДАЕТ!УДО РАНО ЕЩЕ,А ВОТ ХОДАТАЙСТВО НАПИСАТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА НАПИСАТЬ МОЖНО,НА ЧТО Я МОГУ ОПЕРАТЬСЯ?НА ЭКСПЕРТИЗУ?У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МНОГО КАКИХ ХАРАКТЕРИСКИК?ОНИ МОГУТ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА!

30.04.2015, 08:30

Вам нужно было обжаловать приговор. Сейчас говорить о каком-то ходатайстве нет правовых оснований.

30.04.2015, 08:36