Борьба за справедливость - как освободить невиновно осужденного мужа и вернуть ему свободу?

Помогите пожалуйста моего мужу посадили не за что его обвинили в убийстве то что он не делал ему дали 12.6 лет. Он отбыл уже 4 года почти но у него есть дети, уже писали и опелляцию кассацию жалобу ему осталось 8,5.что делать куда писать чтобы выиграть суд.
Лучший ответ

Подпвацте надзорную жалобу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вы можете либо подавать жалобы на приговор в прокуратуру или непосредственно в суд. Можете подать на помилование. Можете дождаться пока он отсидит половину срока и подать на замену наказания в виде лишения свободы на наказание в виде принудительных работ.