Вопрос о свидетельстве о рождении для брака во Франции
Дочь живет во Франции и собирается замуж за француза. Брак будут оформлять там. Свидетельство о рождении у нее с апостилем. В мэрии ей сказали, что нужно свидетельство с датой выдачи не ранее 3 месяцев. Что это должно быть: дубликат из ЗАГСа или копия нотариуса? Заранее благодарна, Валентина.
Лучший ответ
Само свидетельство должно быть свежее, и апостиль на нем тоже. Такие правила во Франции.
Спасибо за ответ!