Хотя мне известно, что по правилам мне должны выдать временное разрешение на 2 месяца.
Я утеряла водительское удостоверение и обратилась в ГИБДД по месту постоянной прописки о выдаче мне временного разрешения на время восстановления утерянных прав, но мне сказали, что никакого временного разрешения не выдается. Хотя мне известно, что по правилам мне должны выдать временное разрешение на 2 месяца. Правы ли сотрудники ГИБДД? Если нет, то чем мне мотивировать их неправоту?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Ознакомьтесь с приказом - http://traffic.narod.ru/860.htm
обратите внимание на п.п. 50-51