Ответственность за поломку стиральной машины в съемной квартире - кто должен покупать новую машину - арендатор или арендодатель?
Снимаю квартиру 3 года, оплачиваю все исправно, сломалась стиральная машина 2010 г.в. принадлежащая хозяйке, договором указанная ситуация не прописана, как поступить в соответствии с законодательством? Я должна купить новую машину или хозяйка?
Лучший ответ
Нет не должны., если вы ее умышленно не ломали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!