Насколько справедливо распределение долей при наследовании квартиры собственниками?
У нас 2-х комн. Квартира 40 кв.м на троих собственников. Все в равных долях 1/3. Старшая сестра считает что ей должно достаться с этой квартиры 1.300 млн, а нам с братом по 500 тыс. Потому что за 15 лет проживания в этой квартире, со своей семьей из 4 х человек, она там делала ремонт и платила коммуналку. Выиграем ли мы с братом суд, и обяжет ли ее суд отдать нам наши долевые?
Лучший ответ
Если докажет,что делала ремонт, суд будет учитывать.,Но с Вас может взыскать за ком. услуги за последнее 3 года.Заявите о сроке давности в суде.