Как будет делиться долг за квартиру среди проживающих - на всех по равным долям или только за неоплаченный период?
Суть вопроса такова, за некоторые время проживания в квартире скопился долг, в квартире проживают на данный момент 5 человек (я (прописанный), мама (собственник), сестра (прописанная), её малолетний сын (прописанный) и муж сестры (не прописанный в этой квартире). муж живя в квартире не заплатил ни рубля за год своего проживания, сестра так же не платила за своё проживание на протяжении 11 лет, я не платил за проживание так как мне только недавно исполнилось 19 лет (по сути я должен только за 1 год своего проживания в данной квартире) и мать не платила на протяжении 7 лет, вопрос долг за квартиру будет делиться на всех по равным долям или же все будут должны только за тот промежуток времени который не платили?
А квартира приватизирована была или куплена. И если приватизирована, то когда? И какой размер долга уже набежал?