Как избежать службы в армии на основании страха заражения ВИЧ - возможность через суд?

Во время службы в армии мой старший брат был заражен болезнью ВИЧ (вроде ему даже выплатили какую-то сумму за заражение). И в скором времени ожидается призыв моей персоны. Вопрос в том, могу ли я на законных основаниях избежать службы в армии по причине боязни заражения последнего ребёнка (то есть меня) таким страшным заболеванием. Если возможно, то через суд? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Данная ситуация не является основанием для освобождения от службы, возможны другие варианты. Можете обратиться на мою электронную почту