Как решить проблему жилья для семьи с недееспособными и больными людьми?
Я обращалясь ,есть проект нам предлогали стать на очередь на квартиру но прописка у меня с детьми одна а у мамы другая у мамы осталась в сгоревшем доме а я с детьми прописана у чужого человека живем сейчас в аварийном доме на квартире без жилья мы уже 8 лет
Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.