Как решить проблему жилья для семьи с недееспособными и больными людьми?

В 2008 г. Мой недееспособный брат (больной катонической шизофренией с тяжолым уклоном общее) болеет 13 лет полностью сжег не оформленный дом мы его отправили в интернат. Сейчас моя семья состоит из 4 чел. Мама 1945 г. р совсем не видет и заболела шизофренией дети сын 2000 г.р и сын 2003 г.р - инв. детства и я 1972 г.р.мама осталась зарегистрирована в погоревшем доме, а мы проживает на квартире в аварийном доме. Что нам делать?
Лучший ответ

Я обращалясь ,есть проект нам предлогали стать на очередь на квартиру но прописка у меня с детьми одна а у мамы другая у мамы осталась в сгоревшем доме а я с детьми прописана у чужого человека живем сейчас в аварийном доме на квартире без жилья мы уже 8 лет

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.