Проблема поведения двух детей в классе - как сохранить учителя математики и решить ситуацию
У нас в классе образовалась проблема, из-за поведения 2-х детей, от нашего класса отказывается преподаватель математики. Соответственно всех родителей он устраивает и мы хотим чтоб он остался. Что нам делать?
Лучший ответ
что вам делать? - решать данную проблему совместно со всеми родителями, класным руководителем и директором - на сайте вопросов-ответов вы её не решите.