Нарушены ли законы при аресте автомобиля после получения извещения от пристава?
Вчера получил извещение о начале производства от пристава где сказана что у меня есть несколько дней для добровольной оплаты. Сегодня пристав арестовал мой авто.
Законно ли это?
Лучший ответ
Не законно если не истек срок для добровольного исполнения исполнительного документа.
Здравствуйте! Увы, действия пристава законны.