Донской, 29.04.2015, 20:04

Куда необходимо идти (обращаться) для оформления дарения 1/4 доли квартиры?

Вопрос №6721933 из г. Донской
опубликован 29.04.2015, 20:04
Куда необходимо идти (обращаться) для оформления дарения 1/4 доли квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам нужно обратиться в Росреестр.

29.04.2015, 20:06

Составьте договор дарения и обращайтесь в УФРС для оформления сделки.

29.04.2015, 20:05

Необходимо нотариальное заверение договора?

29.04.2015, 20:12

Здравствуйте! нет, нотариус в данном случае не нужен.

29.04.2015, 20:13